Праздничный концерт 8 мартаВо Дворце культуры села Леваши Левашинского района прошел большой праздничный концерт, посвященный Международному Дню женщин - 8 марта.
Отдел культуры и артисты района давно готовились к этому дню: репетировали новые хореографические номера и записывали «свежие» песни, посвященные прекрасной половине человечества. Но и это не весь спектр яркой гаммы красок концертной программы к 8 марта, вечер не мог так просто обойтись лишь выступлениями мастеров районного центра.

На концерт были приглашены самые активные женщины района – яркие и талантливые, милые и прекрасные, заботливые и внимательные!


Праздничный концертОткрыл праздничный концерт 1-й зам. Главы Администрации района Абдусалам Дибиров. От имени Главы Администрации МР «Левашинский район» Магомедова Магомедгаджи Меджидовича он поздравил всех женщин с праздником. В своей торжественной речи он отметил ту важную роль отводимую женщинам в семье, в коллективе и в обществе, с которой они достойно справляются. «Этот весенний жизнеутверждающий праздник символизирует все самое доброе и светлое, что связано с образом женщины. Мы воспринимаем этот день, как самый благоприятный повод выразить глубокую благодарность, искреннюю любовь и признательность женщинам - нашим матерям и сестрам, дочерям и женам, которые делят с нами радости и печали, берут на себя ежедневные заботы, поддерживают нас, вдохновляют, пробуждают лучшие чувства», - сказал он. Дибиров пожелал всем женщинам их родным и близким здоровья, благополучия, мира и процветания.

Праздничный концертТепло и сердечно поздравил представительниц прекрасного пола и Председатель Собрания депутатов муниципального района Юсуп Алибеков.

«От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – 8 Марта! Это особенный день, когда все наши чувства, внимание и признательность мы посвящаем вам, прекрасной половине человечества. Мы всегда будем благодарны вам за вашу любовь и терпение, за воспитание детей и создание семейного уюта. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой родных и близких, жизнь наполняется новыми яркими впечатлениями и положительными эмоциями, а в ваших семьях царят мир, счастье и благополучие» - пожелал он.

Праздничный концерт в селе ЛевашиДалее в честь женщин района был представлен сам концерт с праздничными номерами от школ искусств муниципалитета - мастеров песенного и танцевального жанров. Шамиль Гаджиев, Роза Сулейманова, Арсен Дадаев, ансамбль «Авадан», хоровой коллектив «Голос гор» и многие другие порадовали всех присутствующих своими выступлениями.

Анонсировала прекрасные номера программы талантливая ведущая и исполнительница душевных лирических песен Абдулмеджидова Сапият. Зрители встречали каждый номер программы бурными аплодисментами.

Ахкент